Блог астролога Наталии Корвяковой
Home
 

31 мая

 

Пятница — насыщенный астрологическими событиями день. В 11 утра меркурий — планета, отвечающая за общение и коммуникации, переместится в знак рака и пробудет в нем до 8 августа 2013 года. В результате мы станем менее разговорчивыми, не будем тратить слова на лишнее общение, наши мысли будут больше направлены внутрь, на поиск истины или на семейные заботы. В этот период в коммуникациях будут важны эмоциональная сторона и личное, интуитивное восприятие собеседника, поэтому важно следить за своими словами, чтобы нечаянно не ранить собеседника.
Ближе к 3 дня марс — планета, отвечающая за наши действия, переместится в знак близнецов и пробудет в нем до 13 июля. В этот период у многих произойдет оживление деятельности, может возникать сразу несколько дел одновременно, будет желание двигаться и искать новые впечатления. Такой период хорош для проведения переговоров, сдачи экзаменов, оформления документов.
Возвращаясь к сегодняшнему дню, можно также отметить, что окружающие сегодня и завтра будут требовать к себе внимания и сочувствия, у некоторых появится стремление к уединению и желание убежать от проблем. Днем можно легко попасть под чужое влияние, быть обманутым. Будьте осторожны и не ведитесь на попытки других давить на вашу жалость. К вечеру самочувствие может немного ухудшиться, душевные беспокойства будут приводить к эмоциональной неустойчивости. В этот период лучше полагаться не на мысли и эмоции, а на инстинкты.

31.05.2013 This post was written by Categories: Прогнозы No comments yet


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top