Блог астролога Наталии Корвяковой
Home
 

Даю астрологические консультации по теме «Взаимоотношения»

К астрологам люди обращаются по разным причинам — кто-то пытается найти ответ на мучающий его вопрос, кому-то просто интересно заглянуть в будущее, а кто-то хочет подстелить соломки и уберечь себя от ненужных поступков или найти наилучший вариант действия.
Взаимоотношения — это одна из самых распространенных тем консультаций, поэтому активную практику решила начать с них. В том числе и по причине того, что на данный момент по ним у меня накоплено больше всего опыта.
Если вас остро беспокоит какой-либо конкретный вопрос по данной теме, либо вы просто хотите разобраться в отношения с определенным человеком, обращайтесь! Также могу посмотреть долгосрочную перспективу ваших отношений, ведь страсть может перерасти в любовь, а может закончиться весьма болезненно.
Стоимость консультации — от 500 до 1500 рублей, в зависимости от объема — либо это простой ответ на конкретный вопрос, либо развернутая консультация по выбранной вами теме (готова общаться через скайп). Если средств нет, а вопрос очень сильно беспокоит — пишите свои предложения, что-нибудь придумаем. Адрес для связи:
Стоимость и варианты оплаты будем обсуждать после того, как я увижу ваш вопрос и пойму, что могу на него ответить.
От вас требуется как можно более четкая формулировка вопроса, если он наболевший, или просто описание того, что вас интересует, а также дата, место и время вашего рождения. Для времени — укажите его источник (сохранилась бирка или просто по памяти мамы) и возможный промежуток, если точное время неизвестно. Если интересует совместимость, то также нужны такие же данные по другому человеку (если время его рождения неизвестно, то только дату). Чем более точные данные предоставите, тем больше информации смогу сказать.

Примерные вопросы:
Что он ко мне чувствует?
Есть ли у него/нее любовница?
Кого из двух выбрать?
Как будут развиваться отношения?
Это мимолетный роман или отношения на всю жизнь?
Что ждет меня с этим человеком?
Состоится ли у нас свидание?
Женюсь ли я на ней/ выйду замуж?
Будет ли наш брак долгим?
Женюсь ли я вообще когда-либо/ выйду замуж?
Когда и где я встречу того, с кем будут серьезные отношения?
Расстанемся ли мы?
Сохранится ли наш брак?

br /

21.09.2012 This post was written by Categories: Новости No comments yet


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top