Блог астролога Наталии Корвяковой
Home
 

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 августа 2012г.

С июня 2012г. по март 2015г. 2 высшие планеты, отвечающие за трансформацию и изменения, вступают в конфликт, а значит, многие сферы нашей жизни подвергнуться реформам и преобразованиям. На физическом плане это может означать увеличение вероятности бунтов и революций, а также активизацию тектонических процессов, приводящих к землетрясениям.
Усиление негармоничного влияния будет происходить в те дни, когда быстрые планеты будут его активизировать. На этой неделе это произойдет «благодаря» венере — планете, отвечающей за красоту и гармонию, а также любовь и финансы. Таким образом, все эти сферы могут оказаться под угрозой. Пик напряженной ситуации придется на вторник-среду, однако многие смогут начать ощущать его приближение уже с воскресения (12 августа). В этот период большая вероятность эмоциональных срывов, неконтролируемых вспышек гнева, в результате чего могут пострадать партнерские отношения (как любовные, так и деловые), будет сложно достичь договоренностей и прийти к компромиссу.

У многих будет плохое самочувствие, головные боли, перепады давления, увеличится вероятность инфарктов и инсультов.

Таким образом, постарайтесь соблюдать максимальную осторожность, технику безопасности, контролируйте свои эмоции, не нарывайтесь на конфликты, не лезьте в драки, на дороге соблюдайте правила «тише едешь — дальше будешь» и «ДДД», вовремя принимайте необходимые лекарства, следите за давлением, не перенапрягайтесь и т.д.

На выходные ничего активного лучше не планируйте, они пригодятся вам для отдыха и восстановления сил.

13.08.2012 This post was written by Categories: Прогнозы No comments yet


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top