Блог астролога Наталии Корвяковой
Home
 

Переход сатурна в знак скорпиона (5 октября 2012 года)

Сегодня сатурн, после почти трехлетнего пребывания в весах, переходит в скорпион. Все весы, рожденные в середине октября, а также те, у кого в последней декаде этого знака находятся луна и личные планеты, которых последний год сатурн выматывал своими уроками, лишениями и ограничениями во имя развития, наконец-то вздохнут свободно. Теперь период ответственности и решения важных задач наступает для скорпионов.

Последний раз такой же переход произошел 30 ноября 1982 года. В истории России этот период запомнился смертью Брежнева, через несколько лет после которой закончился перод застоя. Не думаю, что в этом году следует ожидать подобное, т.к. солнце, символизирующее в карте страны главу государства, было в скорпионе в карте Великой октябрьской революции, а сейчас уверенно начинает действовать карта выхода России из состава СССР (12.06.1990), в которой важных точек в скорпионе нет, так что нынешний президент может спать спокойно. В карте России сатурн сейчас идет по сектору, отвечающему за ресурсы и потенциал государства, ослабляя эту сферу.

Тем не менее, период, подобный 1982-1985 годам, когда законы, традиции и порядки претерпевали глубокие преобразования, период реформаций, политических и экономических реформ, с одновременным укреплением позиции официальной идеологии государства и ликвидацией оппозиции вполне вероятен. Абсолютно точно можно ожидать появления большого количества новых законов, т.к. сатурн играет законодательную функцию и переход его в другой знак не может пройти незамеченным для данной сферы. В социальном плане во всех странах будет происходить наведение порядков и ужесточение правил, могут проявиться скрытые ранее энергетические, политические и финансовые проблемы. Кроме того, так как знак скорпиона связан с исследованиями и трансформацией, может возрасти активность исследований в области медицины, в том числе альтернативной, поиска новых продуктов питания.

На личном плане у многих произойдет углубление интереса к внутреннему миру. Кроме того, завершится первый цикл сатурна для рожденных с декабря 1982 по ноябрь 1985. Год прохождения сатурна по тому положению, которое он занимал при рождении человека часто запоминается как год судьбоносных изменении или депрессивного состояния, связанного с кризисом взросления, переосмысления того, чем человек занимается, желанием избавиться от своих прежних обязанностей, уволиться, оставить семью. В таком случае не поддавайтесь эмоциям, немного потерпите, дайте себе отдохнуть, не перенапрягайтесь, используйте это время для философского анализа и ухода в себя, таким образом вы можете найти возможности для изменения судьбы к лучшему.

05.10.2012 This post was written by Categories: НовостиПрогнозы No comments yet


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top