Блог астролога Наталии Корвяковой
Home
 

Практика лунного затмения.

 

В 2013 году нас ожидает 5 затмений: 3 лунных и 2 солнечных, при этом ни одно из них не будет полным, в связи с чем их влияние будет минимальным.  Два из них (25 апреля и 10 мая) мы уже пережили, через несколько часов будет третье — полутеневое лунное затмение 25 мая 2013 года 8:10 по Москве по оси Стрелец-Близнецы, поэтому наибольшее влияние оно окажет на родившихся с 24 по 27 мая и с 26 по 28 ноября, а также тех, у кого есть планеты и другие чувствительные точки гороскопа в районе 4 градусов близнецов и стрельца.

 

Лунное затмение — это завершение какого-то этапа в нашей жизни. Светила достигли противостояния, — после прохождения этой точки, Луна начинает обратный путь к Солнцу. Лунное затмение – это время максимальной освещённости, проявленности вопросов и проблем. Это кризис, в результате которого что-то будет кардинально изменено или отброшено. Так или иначе, но обстоятельства уже не останутся прежними. Это время, когда на передний план выдвигаются вопросы взаимоотношений, юридические споры и открытые конфликты. Оно является наиболее публичным и гласным временем года, раскрывая информацию, которая в течение длительного времени могла оставаться скрытой. Информация распространяется мгновенно, становясь достоянием общественности. Тайное может стать явным. Если вы были заняты поисками кого-то или чего-то, вы можете это найти во время лунного затмения. Оно приводит в исполнение долгосрочные проекты и задачи. Оно может принести долгожданную встречу или положить конец давно назревавшему разрыву. Это время публичных скандалов, расторжения контрактов, или, напротив, слияния и объединения сторон. Хотя конфликт, проясняя позиции сторон, часто является способом решения проблемы, всё же, следует помнить – в это время эмоциональный накал слишком силён, поэтому остерегайтесь принимать спонтанные решения. То, что будет разрушено в этот период, с трудом подлежит восстановлению.

 

Тем не менее, затмение можно использовать на благо: для избавения от болезней, вредных привычек, комплексов, порчи. Вот что рекомендуют делать специалисты:

 

За несколько дней до затмения необходимо соблюдать пост или хотя бы отказаться от мяса и тяжелой пищи. Желательно максимально сократить свой круг общения, не посещать  мероприятия с большим количеством людей, чтобы накопить энергию и сформировать внутреннюю мотивацию.

 

За два часа до начала затмения, вам нужно будет уединиться, и в тишине настроиться на выполнение техники. За час до затмения необходимо принять контрастный душ с 3-5 разовой сменой воды (последовательность обливаний для мужчин: горячая-холодная-горячая; для женщин: холодная-горячая-холодная) и по-прежнему сохранять молчание. Температура воды не должна вызывать дискомфорта, но разницу температур вы должны ощущать. Воду вытирать не надо, она должна полностью высохнуть сама. Затем вам нужно надеть чистую, свободную одежду из натуральных тканей, проветрить комнату и зажечь свечи. 

 

За 40 минут до затмения лечь на пол головой на восток и визуализировать свои желание, сохраняя при этом расслабленное состояние тела. Мысленно формулируйте свое желание от своего лица, в настоящем времени, как будто оно уже свершилось и существует здесь и сейчас, и обязательно без частицы «не», например: «Я здоровый», «Я спокойно отказываюсь от предложения выпить», «Я вижу своего ребенка здоровым» и т.д. Также надо четко представлять себе эту картину. Ваше состояние должно быть близким к осознанному сновидению, но засыпать при этом не рекомендуется. Длиться это должно около часа.

 

После затмения снова примите контрастный душ в обратной последовательности. После этого можно начать разговаривать, но тем не менее, постарайтесь сохранить состояние покоя внутри, чтобы желание «укрепилось». Обсуждать с кем бы то ни было то, что вы проделали, крайне не рекомендуется.

24.05.2013 This post was written by Categories: Астрология No comments yet


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top