Блог астролога Наталии Корвяковой
Home
 

С понедельника начну, или немного о солнечном затмении

В ночь с 20 на 21 мая нас ожидает солнечное затмение. Каждый месяц в новолуние луна соединяется с солнцем, но из-за того, что орбиты Луны и Земли не лежат в одной плоскости, Луна заслоняет от нас Солнце только 2 раза в год. Издавна замечено, что затмения несут в себе сильную энергетику. Сегодня можно и нужно подводить итоги прошедшему полугодию, анализировать успехи и неудачи, можно даже корректировать негативные события прошлого, мысленно их изменяя, тогда они перестанут мешать вам в настоящем. Отнеситесь серьезно к любой поступающей вам информации, т.к. сегодня могут выявиться причины тех или иных понятных вам ранее поступков других людей.

Также не следует забывать, что в течение двух недель после затмения амплитуда любого действуя, как позитивного, так и дестабилизирующего, будет усилена, поэтому в это время надо быть пределльно ответственным за свои поступки, можно закладывать позитивные тенденции и отказываться от дурных привычек. Завтрашний понедельник очень хорошо подходит для того, чтобы начать «новую» жизнь :)

Кроме того, поскольку затмение будет происходить в знаке Близнецы, в следующем полугодии можно ожидать активизации и перемен во всех сферах, связанных с партнёрством, общением и информационным обменом.

20.05.2012 This post was written by Categories: Новости No comments yet


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top