Блог астролога Наталии Корвяковой
Home
 

Астрологический прогноз на июль 2012 года

Первая половина месяца подходит для начала новых дел, во второй лучше продолжать начатое. С 15 июля в ретроградное движение переходит меркурий, а значит надо быть внимательнее при подготовке документов, закладывать больше времени на вопросы, связанные с оформлением бумаг, передачей информации и т.п.
С 15 по 23 июля будет довольно напряженное время. Это может быть период осложнений в финансово-экономической сфере и обострения социально-политических проблем. Также велика вероятность вспыхивания силовых конфликтов, революций и разного рода катастроф. У многих будет сильно выражено стремление к лидерству, желание достичь цели любой ценой, поэтому постарайтесь быть крайне осторожны на дорогах, избегайте мест большого скопления людей и не поддавайтесь на провокации. Особенно это касается тех, кто родился в последних числах декабря, марта, июня или сентября, а также тех, у кого есть любые планеты в 6-10 градусах. Узнать в каких градусах расположены планеты в вашем гороскопе можно забив данные своего рождения на этой страничке (первые 2 цифры в столбце «долгота» и есть градусы, обращать внимание следует на первые 12 строчек).

03.07.2012 This post was written by Categories: Прогнозы No comments yet


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Top